Twilight. A new story.

Объявление

Администраторы:
Ренесме Каллен
Мариам Каллен
Джаспер Хейл
Сейчас в игре:
Игра только началась!!! Действия в игре: понедельник, 15-17 часов дня!!!
Гейм- мастер:
Маргарита Росс
Модераторы:
Элис Каллен
Для гостей:
Гости, не стойте на пороге, а смело регистрируйтесь на форуме! Посмните, что гостям не видно практически пол форума:)
Погода:
В Форксе: Пасмурно, но сухо. Температура +10*
В Италии: Как всегда солнечно и тепло. Температура + 23*
На Аляске: Холодно и сыро. Температура -3*
Для рекламщиков:
Ник: PR
Пароль: 1234
В игру жутко необходимы:
1) Каллены-мужчины
2) Волтури
3) Люди
4) Клан Смиттов
5) НОВЫЙ КЛАН де Маури
На всех этих персонажей действует АКЦИЯ Внимание!!! После очередной переклички освободилось уйма ролей, не проходи мимо, Вас должно это заинтересовать. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. A new story. » Сюжет » Для Волтури


Для Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Первый квест (ибо посвящённый Джейн, солнышко):

Аро ищет способ получить дампира, но все попытки увенщаются провалом, так как подопотные женщины умирают. Он отправляет Джейн проследить за Беллой, и одновременно за Несси. Приезжая в Форкс, она узнаёт, что в семье Каллен прибавление. И опять дампир. Джейн докладывает об этом Аро, тот в ужасе. Он готовит план, как заполучить себе двух девушек-дампиров, пока Джейн старается наладить отношения с Калленами, дабы как-нибудь разрушить их крепкий союз. И вот какая радость! Ренесме сориться с родителями и уезжает к Джейкобу. У Джейн появляется замечательный способ наладить отношения в семье Каллен и одновремено с Нес. Проследив за Мариам, она узнаёт, где живёт Несси. На следующий день она отправляется к ней в гости и заводит "дружбу". Нес ничего не подозревает, так как за время проживания Джейн показала себя с наилудшей стороны, что насторожила остальных Калленов. Форкс заполоняют много нечести, из-за чего Джейн сама не своя. Аро ввёл новый закон о запрете создания и превращения вампиров, но на этот раз теперь много оборотней. Джейн ускаривает процесс, и армия Аро наступает в Форкс. Как думала Джейн, их будет немеренное кол-во, но их оказалось несколько вампиров.

Данная информация подготовленна специально для форума ролевой http://newtwilight.rol2.ru/ любое копирование запрещено законом РФ.

0


Вы здесь » Twilight. A new story. » Сюжет » Для Волтури