Twilight. A new story.

Объявление

Администраторы:
Ренесме Каллен
Мариам Каллен
Джаспер Хейл
Сейчас в игре:
Игра только началась!!! Действия в игре: понедельник, 15-17 часов дня!!!
Гейм- мастер:
Маргарита Росс
Модераторы:
Элис Каллен
Для гостей:
Гости, не стойте на пороге, а смело регистрируйтесь на форуме! Посмните, что гостям не видно практически пол форума:)
Погода:
В Форксе: Пасмурно, но сухо. Температура +10*
В Италии: Как всегда солнечно и тепло. Температура + 23*
На Аляске: Холодно и сыро. Температура -3*
Для рекламщиков:
Ник: PR
Пароль: 1234
В игру жутко необходимы:
1) Каллены-мужчины
2) Волтури
3) Люди
4) Клан Смиттов
5) НОВЫЙ КЛАН де Маури
На всех этих персонажей действует АКЦИЯ Внимание!!! После очередной переклички освободилось уйма ролей, не проходи мимо, Вас должно это заинтересовать. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. A new story. » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Ну, мне интересно одно даже два как появилась Мариам и почему она копия Элис? о_О

Раз прошло полтора года, значит все Каллены здесьи они окончили школу. Предлагаю, что они будут скрываться. Ведь Эммет и Розали делали это во время учёбы Эда, Элис и Беллы Но когда у Нес выходят проблемы в школе, точнее Волтури неожидано приезжают, чтобы увезти Мариам и Нес к себе. Нес отсылает Белле маленький гудок. Встревоженная Белла мчится в школу, за ней кидаются остальные как обычно. Но уже поздно. Нес и Мариам уже с Волтури, конечно не по их воле. пс: не знаю какие у Мариам способности, поэтому написала так)
Джейк, Леа, Сэт, Макс и Стефани едут по приказу в Вольтерру, чтобы забрать Несси. Эдвард предупреждал его, что это плохой шаг, так как они нечтожны по сравнению с Волтури, но Джейк был не в себе чтобы думать об этом.
В это время Каллены и Смитты готовят план. Они звонят Денали, которые в приступе паники, так как на них напали новообращённые и чего-то от них хотят. Мужчины семьи Каллен бросаются на Аляску. Девушки остаются дома, так как мужчины не хотят их терять. Белла в смятении, так как думает, что это происки Тани, чтобы вернуть Эдварда. В то же время она всё думает о Несс и Мариам. Она сбегает от семьи в Вольтерру, пока все были на охоте, но это видит Элис и догоняет её. Они вместе в Вольтерре. Эсме и Лейла на Аляску к Эду, Джасу и Эммету, и Карлайлу. Опс, с ними ещё Розали.
Оборотни пытаются попасть к Волтури, а те не собераются их впускать, так как Маркус или Кайус уже не помню кто из них ненавидит оборотней, ни изменяющихся, ни детей ночи, вообще ни каких. Ночью на них аталкиваются Элис и Белла, которые пробегали мимо территории, которую обслеживали оборотни. Они поселяются в соседнем городке и обдумывают план побега Нес и Мариам.

Пока так, мне надо иметь весь список будущих персов, чтобы думать над ними.

0

3

прикольно...
можно сделать так, что в тебя влюб. вампир-кочевник, но он плотоядный, ты вегетарианка...

0

4

Да, но мало кто за парней играет, поэтому я и не стала думать над этим.
Спасибо)))

0

5

Leila Smitth написал(а):

Ну, мне интересно одно даже два как появилась Мариам и почему она копия Элис? о_О

мне тоже)
В сюжете написано что один из Вольтури влюбляется в дампиршу.Предлагаю чтоб это была Мариам, она едет к Вольтури,Элис как настоящяя мать едет за ней, Джаспер тоже.проходит некоторое время.Но Вольтури хочется еще и Ренесми, поэтому они идут к Калленам , чтобы забрать ее.Элис тайно предупреждает Эдварда. Тем временем Мариам уже полностью перешла на сторону Вольтури и готова сражаться с Калленами...

0

6

Alice_Cullen
:cool: я завтра введу в сюжет

0

7

Я могу и сегодня:)
Alice_Cullen,
я сама не знаю, почему Мариам копия Элис, она сама пожелала так...

0

8

Leila Smitth
Renesme Cullen
Cпасибо) :blush:

+1

9

Renesme Cullen написал(а):

Я могу и сегодня:)

Кто бы сомневался? Я вчера спать хотела сильно, хих...

Alice_Cullen написал(а):

Cпасибо)

Да на здоровье, солнце!

0

10

Я нихаччу за Волтури :mad:  :(  :tired: !!!!НЕЕТ!!!! :no:
Элис,как ты-мать родная могла такое предложить!Я в шоке....
Пускай они лучше съедят меня там,и то лучшая концовка!!! :canthearyou:
Лейла,чтобы узнать кто я и откуда появилась,нужно читать мою анкету!Так что если пожелаешь....

0

11

Мои способности-Телепортация и Метаморфиня я чуть-чуть.! :sceptic:

О!Давайте так:я нарочно перешла на сторону Волтури,чтобы спасти Ренесми!Я как-бы притворялась,чтобы потом,когда будет битва,я неожиданно для Волтури убью Аро...ну или кого-нибудь ещё?
Вот мне тоже интересно:кто такая Лейла?И ещё: кто же это мой тайный обожатель среди Волтури?

0

12

Maryam Cullen
Я уже давно почитала твою анку, а в способностях говорилось, что у тебя была только телепортация, а после ты уже выбрала ещё и метаморфию, после моего сообщения..
Не хочешь к Волтури, не надо, придумаем что-нибудь иное...... А я в акции и в анке, ты ну никак не могла не знать кто я такая!  :P  :D

0

13

:D  я выбрала метаморфию потому,что никак не могу с внешностью определиться)Мне нрав способности)телепортация тоже прикольно)я сначала телепатию хотела,но увидела,что она у тебя)))и изменила)
а про клан смиттов я нашла сюжет,и прочитала)

0

14

У меня телекинез, телепатия у Эдварда, но я поняла......... Ну, способности могут повторятся, как на примере с щитом, он у Беллы и у кого-то ещё в Волтури..........
ТО, что сюжет читаешь, похвально.............. :cool:

0

15

Ну конечно)Как же играть без чтения сюжета?  :glasses:

0


Вы здесь » Twilight. A new story. » Сюжет » Ваши предложения