Twilight. A new story.

Объявление

Администраторы:
Ренесме Каллен
Мариам Каллен
Джаспер Хейл
Сейчас в игре:
Игра только началась!!! Действия в игре: понедельник, 15-17 часов дня!!!
Гейм- мастер:
Маргарита Росс
Модераторы:
Элис Каллен
Для гостей:
Гости, не стойте на пороге, а смело регистрируйтесь на форуме! Посмните, что гостям не видно практически пол форума:)
Погода:
В Форксе: Пасмурно, но сухо. Температура +10*
В Италии: Как всегда солнечно и тепло. Температура + 23*
На Аляске: Холодно и сыро. Температура -3*
Для рекламщиков:
Ник: PR
Пароль: 1234
В игру жутко необходимы:
1) Каллены-мужчины
2) Волтури
3) Люди
4) Клан Смиттов
5) НОВЫЙ КЛАН де Маури
На всех этих персонажей действует АКЦИЯ Внимание!!! После очередной переклички освободилось уйма ролей, не проходи мимо, Вас должно это заинтересовать. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. A new story. » Инфа об игре » Биография нового клана Смитт


Биография нового клана Смитт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i104/0911/34/18bb53c783e2.jpg - Йен Сомерхальдер (возможна Ваша внешность)
1) Дерек Смитт возможна своя биография
Родился в 1739 году в Германии, в Мюнхене. Выучился на преподавателя права. После этого стал преподавать в университете. Спустя год женился с девушкой, с которой был знаком уже много лет, но это была любовь с первого взгляда. Вместе с женой Лили переехал в город США, в Чикаго.
Возращаясь с роботы, был укушен вампиром. Чтобы не причинить вреда любимой жене, Дерек на время пропал. Спустя год, вернувшись в Чикаго, Дерек узнал, что у него есть дочь, а его жена при смерти. Чтобы спасти жену он укусил и её.
Способность: Регенерация - способность быстро заживлять раны. При определённой тренировке можно научиться заживлять раны не только себе, но и другим.
Статус: свободен

http://i011.radikal.ru/0911/2d/eec5d80851ed.jpg - Дженнифер Лаф Хьюит (возможна Ваша внешность)
2) Лили Смитт возможна своя биография
Родилась в 1741 году в Мюнхене. Получив достойное образование юриста, она выходит замуж за ректора универа Дерека Смитта. Она переежают в Чикаго. После загадочного исчезновения мужа Лили рожает дочку, но заражаеться очень опасным в то время вирусом. Дерек спасает её от смерти, вовремя появившись в городе.
Способность:Сотворение иллюзий - сотворение любой иллюзии, голограммы, в некоторых случаях, даже вполне реальных фантомов. При любом виде иллюзии вампир может наложить иллюзию на объект, проще говоря, замаскировать его.
Статус: свободна

http://i056.radikal.ru/0911/fb/ac1b73454555.jpg - Эмма Робертс (возможна Ваша внешность)
3) Лейла Смитт возможна своя биография
Появилась на свет в Чикаго, в 1760 году. Родители Дерек и Лили Смитт. В её воспоминаниях они были всегда бледные и холодные. У них был странный оттенок глаз - красный. Она еще тогда не здала, что родители вапмиры. Она узнала эту тайну лишь в 15 лет, родители пообещали, что превратят её только по её желанию хоть и сейчас, хоть и 50... Только по её желанию...
Через 2 года Лейла стала вампиром. С тех пор семья Смиттов  - вегетарианци.
Способность: Телекинез - способность передвигать объекты силой мысли.

Статус: срочно необхадима!!!

Биография подготовлена специально для форума ролевой http://newtwilight.rol2.ru/  любое копирование запрещено законом РФ.

0

2

http://s60.radikal.ru/i170/0911/dc/00dc7de99b4c.jpg - Хилари Дафф
4) Майли Смитт возможна своя биография
Майли родилась в Вашингтоне в 1854 году, в обыкновенной американской семье. Она была склона к музыке и танцам, вообще ей удавалось всё: и в школе она была примерной ученицой, посещала спортивные секции, музыкальную студию, художественную студию, так же была записана в театр. А ещё девочка любила сочинять стихи, полные чувств и любви. В университет она поступила не легко. родителям пришлось назанимать денег, чтобы оплатить обучение единственной дочери. В этом университете так же училась всем известная Лейла, всемирная блондинка на тот момент, отличающиеся необыкновенной стервозностью и ослепительным обаянием. Майли же значилась стеснительной, обычной девушкой, не отличающейся стилем, хотя отлчно в нём разбирается. Лейла и Майли сидели за одной партой и сильно померились. Родители Майли были бедны, но скрывали это от дочери, хотя это было так очевидно. В мире началась революция, точнее начали создаваться разные группировки. В итоге отца Майли застрелили за не уплату долгов, а прежде поиздевались над матерью. Майли ничего этого не знала, так как думала, что те уехали в отпуск. Узнав, что их дочь жива, мужчина захотел и с ней расспрощаться, но вот не задача, на её стороне три вампира...
Дерек обратил Майли, когда та лежала при смерти, после выстрела в живот, где до сих пор остался еле видный шрам.
Способность: леветация - способность летать в воздухе, так же проявляются способности телекинеза.

Статус: Занята!!!

Биография подготовлена специально для форума ролевой http://newtwilight.rol2.ru/  любое копирование запрещено законом РФ.

0


Вы здесь » Twilight. A new story. » Инфа об игре » Биография нового клана Смитт