Клан де Маури

Один из самых сильных кланов мира. Так как его члены обладают двумя способностями: одна основная, вторая дополнительная.
Представители этого клана много раз получали предложения от Волтури вступить в ихнюю "элиту", но де Маури отказывались.
Де Маури по характеру самоувереные, горды и немного высокомерны, но и у этих вампироу есть чувства.

1)http://s43.radikal.ru/i099/0911/3a/bf0fa624e817.jpg
Имя: Алекс де Маури
Внешность: Эд Вествик
(возможна и ваша)
Возраст:20/202
Приблизительная биография: После превращения, Алекс со своим новообращенным другом Джоном подолись куда глаза гледят. Так как они были плотоядными, парни охотились и питались кровью людей. Одним вечером, прогуливаясь по вечернему Парижу в поисках жертвы, молодые люди увидели парочку. Договореннасть между вампирами была такая: Алексу девушка, Джону - парень. Но Алекс не смог убить девушку, больно хороша она была. Вместо этого он превратил её в себе подобную. С каждой минутой он влюблялся в неё све больше и больше, хоть и скрывал эти чувства. Спустя какое-то время их пути разошлись. Каждый из этой троици ушел в свою сторону.
Только спустя несколько десятков лет они воссоеденились и создали новый клан.
Способность: ваша способность
Статус:
свободен

2) http://s39.radikal.ru/i085/0911/f4/4575d711ce5a.jpg
Имя: Анабель де Маури
Внешность: Луисана Лопилато
Возраст: 18/115
Приблизительная биография: Девушка род. в Париже в обычной семье. В 18-ть лет была превращена вампиром, который практически сразу влюбился в неё, хотя долгое время скрывал свои чувства. Эта симпатия была взаимна, потому что девушка знала о его чувствах, она же телепат. После того, как их троица распалась, девушка путешевствовала по миру и училась вегетарианству. Позже именно она принесет такую "диету" в клан.
Способность: телепат, распознавание сособностей.
Статус:
занята

3) http://i035.radikal.ru/0911/a5/074c0af75e3a.jpg
Имя: Джон де Маури
Внешность: Джаред Падалецки
(возможно и ваша)
Возраст: 20/202
Приблизительная биография: С Алексом друзья с детства, так получилось, что навечно.
После превращения био такая же, как и у Алекса, только после распада троицы, он нашел в бельгии девушку, которая была беженкой из Франции. Звали её Анжелика. Любовь была взаимна, поэтом Джон, нехотев расставаться с девушкой, превратил её в вампира. Путешевствовав вместе с ней, они наткнулись на старого друга Алекса, а спустя пару дней на Анабель.
Способность: ваша способность
Статус:
свободен

4) http://s52.radikal.ru/i138/0911/4a/44d2a80c61a6.jpg
Имя: Анжелика де Маури
Внешность: Линдсей Лохан
(возможна ваша внешность)
Возраст: 16/94 (г.р. 1908)
Приблизительная биография: Младшая дочь в семье де Маури( не путать с кланом). После исчезновения старшей сестры Анабель стала единственной дочерью. Шли года, девушке пришлось уехать в Бельгию по семейным обстоятельствам. Где-то в глубиине душе она надеялась на встречу с сестрой.
Как-то раз деввушка встретилась с красивым парнем, в которого влюбилась. Позже оказалось, что он вампир.
Естественно он обратил её и они вместе странствовали по миру. После того, как они повстречали Алекса, к ним через 2 дня пристала девушка по-имени Анабель, парни её знали. Оказалось, что Анка и есть её сестра.
На основе фамилии де Маури, эти четверо вампиров создали клан.
Способность: ваша способность
Статус:
занята