Twilight. A new story.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. A new story. » Клубы по интересам » Музыка и сочинялово!

Музыка и сочинялово!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А я играю на скрипке и пою по немногу... Еще сочиняю истории, стихи и песни...
Хожу в школу молодого журналиста!

0

2

На скрипке? Круто, мне нравится это звучание.... а я вот хочу гитару, но боюсь, так её и не получу, хотя я не умею на ней играть.. я больше люблю слушать музыку=)

0

3

Leila Smitth
Я училась на гитаре полгода играть, но потом бросила(((

0

4

Leila Smitth,
я тож очень люблю музыку слушать....

0

5

Leila Smitth
Renesme Cullen
а кто ж не любит?)

0

6

я учусь играть на гитаре , а так же начила заниматься вокалом))))
и музыку я тоже обожаю слушать! Музыка- это моя жизнь.

0

7

- Песне пишу. Особенно когда скучно, пообщатся не с кем, и много эмоций. Тогда пишу.

0

8

Все вы у меня такие музыкальные и творческие!!!!!! 
:love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

Вы здесь » Twilight. A new story. » Клубы по интересам » Музыка и сочинялово!