Twilight. A new story.

Объявление

Администраторы:
Ренесме Каллен
Мариам Каллен
Джаспер Хейл
Сейчас в игре:
Игра только началась!!! Действия в игре: понедельник, 15-17 часов дня!!!
Гейм- мастер:
Маргарита Росс
Модераторы:
Элис Каллен
Для гостей:
Гости, не стойте на пороге, а смело регистрируйтесь на форуме! Посмните, что гостям не видно практически пол форума:)
Погода:
В Форксе: Пасмурно, но сухо. Температура +10*
В Италии: Как всегда солнечно и тепло. Температура + 23*
На Аляске: Холодно и сыро. Температура -3*
Для рекламщиков:
Ник: PR
Пароль: 1234
В игру жутко необходимы:
1) Каллены-мужчины
2) Волтури
3) Люди
4) Клан Смиттов
5) НОВЫЙ КЛАН де Маури
На всех этих персонажей действует АКЦИЯ Внимание!!! После очередной переклички освободилось уйма ролей, не проходи мимо, Вас должно это заинтересовать. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. A new story. » Flash - Back » Ренесме Каллен и Лейла Смитт


Ренесме Каллен и Лейла Смитт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Тема данного Flash - Back: Первое знакомство девушек.
2. Игроки данного Flash - Back: Ренесме Каллен и Лейла Смитт, так же задействованы выдуманные персонажы и животные.
3. Очерёдность написания постов:
а. Ренесме Каллен
б. Лейла Смитт

0

2

Именно сегодня  в такой солнечный день, Несси решила прогуляться по лесу ОДНА. Солнце ярко светило ей в глаза:
Мммм... Как хорошо... - ей нравилась эта прогулка. Главное, никто тебе не дергает: Ренесми то, Ренесми се... Ренесми я тебя жду... и прочее Бла, бла, бла...
Девушка решила побегать по поляне. Ё... как классно... И почему я раньше так никогда не делала? Странно... - на пути у себя девушка увидела огромного льва, которого без труда опустошила.
Ями! А вкусно как... Блин! Почаще надо выбираться в лес и нормально обедать, а не всякими полуфабрикатами... Ой...
Девушка еще долго блуждала бы по лесу, если бы не наткнулась на красивую брюнетку лет 17-18-ти...
Э... Ой... Привет! - кроме этого, девушка не знала что морозить. Несси продолжала лыбиться на все 32.

0

3

Лейла выбежала из дому, чтобы поохотиться. Бродя по лесу, она на полянку, по которой бегала какая-то девушка. Лейла притормозила и спряталась за деревом, наблюдая за незнакомкой. Девушка бегала по полю. "Какая странная!" - подумала Лейла. Тут она увидела, как та кинулась на льва и высосала его кровь. "Ой, киску жалко" - дёрнув рукой и скорчив лицо. подумала Лейла. Девушка обернулась и увидела затаившеюся Лейлу. Лейла выскользнула из-за дерева, показываясь во всей красе.
- Э... Ой... Привет! - проговорила незнакомка, запинаясь.
- Привет, прости, что помешала. Я Лейла, Лейла Смитт, - Лейла улыбнулась, подойдя ближе, она протянула руку.
"Её сердце бьётся! Всё-таки она странная! Очень странная!"

0

4

Незнакомка протянула руку со словами:
- Привет, прости, что помешала. Я Лейла, Лейла Смитт
А я Несси, Ренесми Каллен - теперь девушка говорила уверенно, она поняла, что перед неё вампир-вегетарианец. Брюнетку выдавали золотистые глаза. Тем немение девушка пожала руку Лейле.
Хм... Я тебя здесь раньше не видела... Ты в этом городе давно?
Мда... Она по сравнению со мной такая большая... Ну да, годовалая по сравнению с 50-летней точно...

0

5

Ренесме пожала руку. "Чувствуется тепло.... девушка-загадка! Хах, точно!" Лейла лыбнулась.
- Хм... Я тебя здесь раньше не видела... Ты в этом городе давно?
- Моя семья переехала в этот город два дня назад. Мы из Калифорнии. Хах, а ты здесь давно?
Лейла решила изучать поведение Несси, чтобы узнать кто она на самом деле.

офф: прости, солнц, фантазия не прёт!

0

6

- Моя семья переехала в этот город два дня назад. Мы из Калифорнии. Хах, а ты здесь давно?
Ой, очень давно... с моего рождения... я здесь год
Я знаю, что это странно, ведь перед ней стоит 11-я девочка...
Я полувампир, моя семья Каллены - вампиры-вегетарианци, они живут здесь около 3 лет... Вот...
Блин... XT ; тебе еще рассказать? А, кстати, акуратно, в этом лесу оборотни водятся...

офф: не поверишь! у меня тоже

0

7

"Ого! Полувампир? И как это возможно?!" - девушка хотела закричать об этом под ударом шока, но так и не решилась.
- А, кстати, акуратно, в этом лесу оборотни водятся...
- Оборотни? Ну, вы даёте! И как это тут можно жить? - усмехнулась девушка, раслабившись.
Она оглядела Нес ещё раз и заметила, что её глаза шоколадные, что её кожа не светится, хотя прямые лучи освещают всё вокруг. "Вот это да! Круто как!" Лела начала по-тихоньку завидовать 11-летней девочке. Она улыбнулась.

0

8

Было видно, что девушка разговаривает с Несси расслабившись:
- Оборотни? Ну, вы даёте! И как это тут можно жить?
Легко... Если не считать того, что они наши друзья... А один из них мой парень... - девочка хихикнула...
А полувампир я потому, что мама родила меня от вампира, когда была человеком. Вот и все...
На Лейлу попали лучи солнца. Её кожа заблестела.
Ммм.. А ты красивая. Прям брильянт!

0

9

- Легко... Если не считать того, что они наши друзья... А один из них мой парень... - девочка хихикнула...
А полувампир я потому, что мама родила меня от вампира, когда была человеком. Вот и все...

- Не скучно живёте!
Луч солнца осветил поляну, в том числе и Лейлу.
- Ммм.. А ты красивая. Прям брильянт!
- Хах, это точн! Я такая! А мне ты нравишься! Я тоже хочу не выдавать свою принадлежноть к вампирам. Кстати, я же охотилась. Ты не составишь мне компанию? - её глаза сделались такими большими, прямо как у котёнка!

0

10

Не скучно живёте! - усмехнулась девушка.
А то!
- Хах, это точн! Я такая! А мне ты нравишься! Я тоже хочу не выдавать свою принадлежноть к вампирам. Кстати, я же охотилась. Ты не составишь мне компанию?
Хм.. Конечно составлю... Ну что, побежали? - Несс побежала...
И на бегу начала расспрашивать новую знакомую:
- А ты в школу будешь с осени ходить?

0

11

Несси разогналась и помчалась в лес. Лейла, не теряя времени, устремилась в след за новой подругой.
- А ты в школу будешь с осени ходить? - спросила Нес.
- Не знаю. Наверное, я хорошо себя контролирую. Думаю, мама с папой будут не против! - её тело почувствовало знакомое вличение. - Ого, стадо оленей. Побежали скорей! - подмигнула Лейла.
Она помчалась к стаду оленей, горло разрывалось от боли, но это было вполне терпимо, так как всё до жути знакомо.  Она проскользнула ближе и примастилась на дерево, поджидая добычу. Первый олень был стройный, девушка решила его не трогать. Выждав путную добычу, она кинулась на него. Олень начал визжать от боли, когда Лейла сдавила его руками и высасывала кровь. Это было очень быстро, но оленю казалось, что это длилось вечность. Лейлой обладал хищник. вовсе не зверь, а монстр.

0

12

- Не знаю. Наверное, я хорошо себя контролирую. Думаю, мама с папой будут не против! Ого, стадо оленей. Побежали скорей! - девушка подморгнула Ренесми.
Ну побежали! - девочка не стала делать, как Лейла, ей достаточно было спраятаться за масивным деревом. Такую мелкую сложно заметить...
Олени! Я к вам иду! - хихотливо, с иронией сказала Несс и нырнула в стадо. Опустошив 2-х оленей, девушка прилягла на травку.
Ясно... А я в школу пойду тоже оченью... Класс в 10 или может даже в 11-й. Как подросту.
А расскажи что-то про себя. Или может давай я тебя со своими познакомлю? Пошли домой ко мне? Домашние очень-очень дружные... Пошли!

0

13

Ясно... А я в школу пойду тоже оченью... Класс в 10 или может даже в 11-й. Как подросту.
А расскажи что-то про себя. Или может давай я тебя со своими познакомлю? Пошли домой ко мне? Домашние очень-очень дружные... Пошли!

- Давай, пошли! - девушка двинулась в сторону леса, к речке.
- Ну, я всегда жила со своими родителями. Мне до сих пор не известно моё настоящее происхождение, так как они в образе вампиров гораздо больше меня. В 15 лет маме пришлось рассказать о своей сущности, это был реальный шок! - усмехнулась девушка с иронией. - Мне предоставился выбор, который я сделала в 18. Потом мы долго странствовали, и после наткнулись на этот городок. Здесь подходящее место для вампиров, поэтому решили остаться. Уф, кажется всё!

0

14

Ну, я всегда жила со своими родителями. Мне до сих пор не известно моё настоящее происхождение, так как они в образе вампиров гораздо больше меня. В 15 лет маме пришлось рассказать о своей сущности, это был реальный шок! - Мне предоставился выбор, который я сделала в 18. Потом мы долго странствовали, и после наткнулись на этот городок. Здесь подходящее место для вампиров, поэтому решили остаться. Уф, кажется всё! - девушка улыбнулась.
Ренесми оглянулась, оказывается они шли с такой скоростью, что уже подходили к дому Калленов.
Ну вот, в принципе, мой домик. Скромно, но со вкусом... - она указала в сторону большого дома.
Заходи! - девушка открыла дверь дома и демонстративно указала на проход.
А она клевенькая! Подружимся!

0

15

Они прибежали к особняку Калленов, так быстро, что Лейла даже не поняла, что они прибежали. "Ого! Вот это домик! Прикольный, весь из стекла!" Лейла улыбнулась.
- Он классный, - с улыбкой произнесла Лейла.
Ренесме отворила дверь, приглашая тем самым девушку во внутрь. "Вау, всё такое белое! Ого, рояль! Я люблю музыку." Лейла двинулась к роялю и плавно провела по нему рукой.
- А кто у вас на нм играет? - спросила девушка, поссмотрев на Нес.

0

16

Девушки зашли в дом. Лейла подошла к роялю и провела рукой по клавишам. А кто у вас на нём играет?
Папа. Он очень красиво играет и я иногда, когда никого нет дома. А ты что тоже играешь?
Ты может что-то будешь? Конечно, дурацкий вопрос, но все таки... - Несси с улыбкой обратилась к девушке...

офф: прости, но фантазия не прет...

0

17

Папа. Он очень красиво играет и я иногда, когда никого нет дома. А ты что тоже играешь?
- Нет, на рояле не играю.. я больше люблю звук гитары или скрипки.
Ты может что-то будешь? Конечно, дурацкий вопрос, но все таки... - Несси с улыбкой обратилась к девушке...
- Да, странный вопрос. Нет, не буду. А ты? Я так понимаю, ты на половину человек и можешь питаться человеческой пищей?

офф: тоже самое)

0

18

- Нет, на рояле не играю.. я больше люблю звук гитары или скрипки. - девушка улыбнулась.
- Да, странный вопрос. Нет, не буду. А ты? Я так понимаю, ты на половину человек и можешь питаться человеческой пищей?
Могу, но мне сейчас ничего не хочется. А сыта.

офф: бла,бла, бла... может на этом и закончим? А то фантазия не прет вобще:)

Я закрыла тему =)

0


Вы здесь » Twilight. A new story. » Flash - Back » Ренесме Каллен и Лейла Смитт